Как узнать, есть ли на меня заявление в следственный комитет?
Как узнать, есть ли на меня заявление в следственный комитет? Я сужусь по поводу квартиры моей умершей жены, и ответчик всячески затягивает дело и давит на меня. В частности, он доводит до моего сведения, что на меня, якобы, написано заявление в следственный комитет, звонит моим знакомым, представившись сотрудником СК и вызывает их, как свидетелей. Я не верю, что какое-то дело в СК на меня есть, но хотелось бы всё-таки уточнить. Как это сделать?
УК РФ, Статья 306. Заведомо ложный донос
Укажите, что стало известно от родственников которым он звонил.
По результатам проверки Вам и сообщат, что заявлений от него не было скорее всего