Как подать на алименты, если муж отбывает наказание и получает пенсию?
Здравтвуйте. Подскажите как правильно подать на алименты и куда. Муж отбывает наказание,получает пенсию. Какие нужны документы. Спасибо
, надежда, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
Здравствуйте,
Вы вправе подать исковое заявление о взыскании алиментов в судебный участок мирового судьи по своему месту жительства. Из документов Вам потребуется:
исковое заявление, копия свидетельства о рождении ребенка.