Можно ли заключить договор по сравнению цен без торгов?
Мы МУП работаем по 223-ФЗ. Срочно нужны трубы, можно ли заключить договор по сравнению цен без торгов.Закупка свыше 100000 тыс.
, Оксана, г. Нарьян-Мар
Валентина Бреднева
А в вашем положении, что написано? Вы же по 223-фз работаете, почему тогда на нормы 44-фз ссылаетесь? Вы могли в своём положении прописать такие способы закупок, которые вам удобны
Статья 3 закона 223-фз
3. В положении о закупке могут быть предусмотрены иные (помимо конкурса или аукциона) способы закупки. При этом заказчик обязан установить в положении о закупке порядок закупки указанными способами.