Как можно вернуть деньги до сдачи дома в эксплуатацию?
подскажите пожалуйста я являюсь участником долевого строительства,мною было оплачено 50% от суммы квартиры. при этом дом должен был быть сдан в 4 квартале 2015 года, можно ли мне вернуть вложенные мною деньги до сдачи дома в эксплуатацию? и будет ли за это комиссия или пеня? и как можно быстрее вернуть деньги?
, Роман, г. Хабаровск
Лада Колковская
можно ли мне вернуть вложенные мною деньги до сдачи дома в эксплуатацию? и будет ли за это комиссия или пеня? и как можно быстрее вернуть деньги?
Роман
можно. Пишите им претензию и требуйте вернуть вам деньги с индексацией, если не согласятся, то придется идти в суд и в судебном порядке это делать