Продажа доли в ООО супруге
Добрый день !
Я являюсь владельцем единственным владельцем общества с ограниченной ответственностью, мне необходимо полностью переоформить ООО на супругу, то есть продать ей долю в обществе и назначить ее генеральным директором.
Возможно ли это ?
Задаю вопрос так как, нотариус в Тюмени сообщает, что продажа доли в ООО супруге не возможна, так как это и так общее имущество.

С 2016 г. все сделки с долями должны быть нотариально удостоверены.