Здравствуйте, совместно в браке исключительно за сумму мск мы приобрели дом.Затем супруг умер.А я выделтла
Здравствуйте, совместно в браке исключительно за сумму мск мы приобрели дом.Затем супруг умер.А я выделтла доли в доме себе 2/4и детям по 1/4.Спустя 2 ,5 года родители умершего супруга подпли иск в суд о выделе доли умершему и вернуть ее в намледственную массу.Мргут ли они так поступить? Средства Мск являютя семейными а посое смерти супруг не является семьей
, юлия, г. Ставрополь