Что делать при нарушение сроков ремонта телефона?
Добрый день! Просьба помочь в ситуации, сдал телефон продавцу 07.02.2016 года, надлежащие сроки т.е. 45 дней уже истекли, а телефона все ещё нет, продавец ссылается на то, что срок гарантии истекал 17.02.16 и они не успели доставить телефон в Сервисный центр, и там якобы им отказали, и продавец решил за свой счёт оформить платный ремонт. В итоге консультант сам не знает когда и как будет произведен ремонт и когда он будет мне возврашен. Что можно сделать в данной ситуации?
, Радик, с. Барда
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Радик. Пишите претензию на имя директора магазина, в котором Вы сдавали телефон. Если в течении 10 дней ответа не будет, придётся обращаться в суд. А документы о приёме телефона у Вас есть?