Расторгла договор на оказание косметических услуг в кредит, деньги не возвращают

Здравствуйте.

Я заключила договор с Дешели ( Она же "Д.Литаль Косметик Нижневартовск") на оказание косметических услуг в кредит ( Альфа-Банк) . После опомнилась, и решила поехать обратно расторгнуть договор. Потратив кучу времени и нервов, я кое-как расторгла договор, но проблема в том, что деньги не возвращают. Платила ежемесячно за услуги, но не пользовалась ими.

Ходила в прокуратуру, меня отправили в милицию, те, в свою очередь, посоветовали обратиться в мировой суд с исковым заявлением.

Как поступить? ( + прошу образец заявления, с которым нужно идти в суд, если нужно)

, Савина Надежда, г. Мегион
Лада Колковская
Юрист
Ходила в прокуратуру, меня отправили в милицию, те, в свою очередь, посоветовали обратиться в мировой суд с исковым заявлением. Как поступить? ( + прошу образец заявления, с которым нужно идти в суд, если нужно)
Савина Надежда

за возвратом денег необходимо обращаться в суд.Заявление пишите или в произвольной форме, или обращайтесь в чат к любому юристу. Но это работа платная, о у=цене то же узнавайте в чате у выбранного юриста.