Как переоформить автомобиль, не имея ни договора купли-продажи, ни генералки?

Добрый день! Купил авто, не переоформил, хозяин авто умер. Как переоформить не имея ни договора купли-продажи, ни генералки? Спасибо.

, Бадрудин, г. Зеленокумск
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, уточните, как вы купили авто, если у вас нет договора купли — продажи?

Бадрудин
Клиент, г. Зеленокумск

Купил у приятеля. Может ли вдова, вступив в наследство, не ставя на учет переоформить на меня?

К сожалению, если у вас нет договора купли — продажи или дарения например, то собственником автомобиля остается ваш приятель и автомобиль является имуществом, которое входит в его наследство и переоформить вы его никак не можете.