Сколько стоит нотариально заверить доверенность на закрытие ИП?

Здравствуйте!Хотел узнать сколько стоит нотариально заверить ,доверенность на закрытие ИП? Какие документы для этого нужны при себе?

, Антон Абрамов, г. Санкт-Петербург
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Нотариальная доверенность от физ лица стоит порядка 1 000 рублей. Оформляйте от физ лица, поскольку от ИП дороже, а разницы нет.