Штраф с конфисканцией незадекларированного товара
добрый день. я получил штраф и не знаю сколько я должна платить? "подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в размере пяти базовых величин, что составляет 1.050.000 рублей .обратив взыскание на денежные средства в сумме 900.000 рублей и изьятые согласно описи товаров серии МТ 002599 от 14.12.2015 года. с конфисканцией незадекларированного товара, а именно пива, изьтого согласно описи товаров серии... сколько платить то? спасибо
- 12421503_10206149333593313_533272389_n.jpg
, Мария, г. Омск
Андрей Власов
добрый вечер! Предположу что необходимо доплатить еще 150 тыс, руб. Т.к. 900тыс. Уже зачтены. Но только предположу Т.к. На данном сайте работают юристы по российскому праву у вас же приложенное решение принималось в соот. с законодательством р.Беларус