Могут ли у меня отобрать участок с домом, который является единственным?
я не плачу кредит могут ли забрать у меня земельный участок на котором расположен мой дом я занимаю в нем с домом и хоз постройками всего 10 соток остальная часть 25соток является просто огородом участок единственный не в ипотеке и в залоге не состоит общая площадь 35 соток
, Айрат, г. Бавлы
Аскар Турманов
Айрат
Если дом не является жилым и не относится к категории единственного пригодного жилого помещения, то на него возможно обращение взыскания в счет погашения вашего долга.