Могут ли меня лишить участка?
В июне 2014 года купила земельный участок ИЖС в Раменском районе у хозяйки, у которой было право собственности на руках, все документы по межеванию, согласованию с соседями и пр. Получила в кадастровой палате право собственности. В 2015 году оформила так же права собственности на два нежилых строения на этом участке. Оплатила налог на землю. Пару дней назад меня вызвали в ОБЭП г.Раменское. Оказалось, что к ним пришел какой то удод и доложил, что предыдущая хозяйка как то там не совсем законно завладела типа этим участком. Она оформила право собственности на участок, ссылаясь на выписку из похозяйственной книги от 2008 года. ОБЭП сделал запрос в адм-цию раменского р-на и те ответили, что такой записи у них в похоз. книге нет. И мне обэповец сказал, что вполне возможно, что теперь первую запись в кадастровой палате могут признать незаконной, а соответственно и все последующие так же. Что делать?
Что же мне делать? То есть по закону наказана буду я, добросовестный покупатель? И нет никаких путей решения этого вопроса у меня?