Как правильно оформить приказ о снятии 50% доплаты с работника за совмещение профессии секретаря?
как правильно оформить приказ при снятии доплаты с работника 50 % за совмещение профессии секретаря( основная работа учитель)?
, Елена, с. Хонуу
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
Уточните, дополнительное соглашение на совмещение заключалось? Или был именно трудовой договор на совмещение?