Нужно заверение интернет страницы с указанными на ней ценами?
Мной подан иск в суд на продавца на возврат денег согласно рыночной стоимости товара , а не покупной
Суд вынес определение предоставить доказательства на которых основываются требования.
В Интернете есть цена на данный товар.
Видимо нужно заверение интернет страницы с указанными на ней ценами.
Где это можно сделать? Сколько будет стоить? Как долго?
, Виталий, г. Москва
Аскар Турманов
Видимо нужно заверение интернет страницы с указанными на ней ценами. Где это можно сделать? Сколько будет стоить? Как долго?
Виталий
Это можно сделать у нотариуса — оформляется протокол осмотра интернет сайта. Конкретные расценки необходимо уточнять в нотариальной конторе.