Как быть, если сломался планшет на следующий день?

Здравствуйте. Вчера купили планшет в магазине связной в рассрочку, сегодня лопнуло стекло. В магазине сказали нет страховки и они помочь ничем не могут. Как быть?

, светлана, г. Казань
Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте. пишите претензию в магазин. У вас должна быть гарантия 1 год на планшет

Михаил Жидков
Юрист, г. Казань

Лопнуло само или по вашей вине? Если само то тут скорее всего небходимо обратиться в независимую экспертизу и доказать это. Если по Вашей вине то тут ремонт за Ваши деньги.