Как быть, если сломался планшет на следующий день?
Здравствуйте. Вчера купили планшет в магазине связной в рассрочку, сегодня лопнуло стекло. В магазине сказали нет страховки и они помочь ничем не могут. Как быть?
, светлана, г. Казань
Лопнуло само или по вашей вине? Если само то тут скорее всего небходимо обратиться в независимую экспертизу и доказать это. Если по Вашей вине то тут ремонт за Ваши деньги.