Могу ли я восстановиться в ряды МО
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Сейчас я прапорщик запаса был уволен с военной службы по несоблюдению условий контракта. Служил в в/ч 51519 по ее расформированию был зачислен в распоряжение. Находясь в распоряжении нашел отношение но командир не отпускал, потому что надо было сдать дела и должность. после сдачи имущества были выявлены недостатки,в связи с недостачей имущества списанного и находяшейся на 5 категории. В итоге я пробыл в распоряжении 1 год командир всячески пытался меня уволить, в конце года я написал рапорт на увольнения но он был проигнорирован и через полтора месяца я был уволен по несоблюдению условий, на основании аттестационной комиссии приказом начальника ЦО, был уволен с распоряжения базы а в личном деле была написана должность в указанном выше отношении что якобы я уже уволен с той должности но на самом деле я там и не служил. Считается ли это незаконным и могу ли я оспорить это? Хочу восстановиться обратно.
А если я предоставлю отношение и соберу положительные характеристики с самой школы есть шанс?
Шанс на что? На отмену приказа об увольнении?