Как подать иск в суд на бывшего работодателя?

Здравствуйте! Все сотрудники уволены 15 февраля 2016 года по соглашению сторон. До сих пор не выплачены задолженность по заработной плате за январь, февраль, компенсация за неиспользованный отпуск и выходное пособие в размере 2-х окладов (в соответствии с соглашением о расторжении трудового договора). Директор, отвечает "Ждите. Выплаты будут".

Вчера были в трудовой инспекции, ответили, что лучше сразу в суд с иском (здание было в аренде, и сейчас по этому адресу ни кого нет).

Нужна помощь в составлении иска.

, Наталья, г. Екатеринбург
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Как подать иск в суд, если адрес ответчика неизвестен
Наталья

1) Вы можете при помощи сайта ИФНС egrul.nalog.ru установить адрес вашего работодателя как юр. лица/предпринимателя, и подать иск по данному адресу.

2) Вы также можете обратиться с иском о взыскании невыплаченной з/п по месту нахождения филиала либо представительства (если таковые имеются).

ч. 2 ст. 29 ГПК РФ — иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.
Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

На сайте ИФНС, уже смотрела, адрес юридический (по которому была аренда).

Филиалов нет.

На сайте ИФНС, уже смотрела, адрес юридический (по которому была аренда). Филиалов нет.
Наталья

Мы можете подать по имеющемуся адресу согласно информации с ИФНС. Находится организация там или съехала вы знать не обязаны.