Как признать одного из внуков недостойным наследником?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Такая ситуация : умерла бабушка, с ней жили 2 внуков которые постоянно ухаживали за ней до кончины, одни внук никогда не участвовал в уходе за бабушкой, не навещал, теперь получилось так, что он пошел самый первый к нотариусу и заявил о том, что он наследник и будет претендовать.
Один из внуков сделал полностью в доме ремонт, построил гараж и живет с семьей в доме. Старшая сестра отказалась в пользу брата родного который был основным ухажером за бабушкой, а брат двоюродный претендует. Как нам быть? И что можно сделать?