Законна ли блокировка зп карты сбербанка в счет другой организации?

Сбербанк заблокировал зарплатную карту, я должник перед совком банком..... На что могу рассчитывать.?!

, Владимир, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Сбербанк заблокировал зарплатную карту, я должник перед совком банком… На что могу рассчитывать.?!
Владимир

Уточните, исполнительное производство в отношении вас открыто?