Законно ли с помощью прослушивания моб. телефона производится шантаж на рабочем месте?
Постоянное прослушивание мобильного телефона,на єтой основе производится психолгический шантаж на рабочем месте.Как правильно поступить?
, оксана,
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Отнесите изделие продавцу, напишите претензию на некачественный товар. Продавец вправе провести экспертизу товара, на которой вы можете присутствовать. Статья 18 ЗЗПП вам в помощь.
Рашид Гафаров
Постоянное прослушивание мобильного телефона, на єтой основе производится психолгический шантаж на рабочем месте.Как правильно поступить?
Кто вас прослушивает, руководство?
Что это у вас за система? Убратитесь в УФСБ вашего города.