Правомерно ли приглашать гостей в коммунальную квартиру?
Снимаю комнату в коммунальной квартире. В квартире 2 собственника, один из которых проживает в ней постоянно. Мой арендодатель разрешил мне приглашать гостей. А собственник, проживающий в квартире, против привода гостей и постоянно высказывает недовольства. Гости нешумные, даже местами общественного пользования не пользуются, не ночуют. Хотелось бы узнать, правомерно ли приглашать гостей?