Потерял жилплощадь
Я родился и вырос в Нижнем Новгороде.Там же родители получили 3 комнатную квартиру.Я-их ребенок-был вписан в домовую книгу.Потом получил паспорт с пропиской в этой же квартире.Потом родилась сестра-так же прописана в этой квартире.Потом я закончил военное училище и уехал служить .Жилья своего не имел,кроме служебного.В нижнем Новгороде прописка сохранялась до того момента,пока не стали нашу улицу переименовывать.Поскольку я служил далеко,у матери моего паспорта не было,чтобы изменить в нем прописку.Потом улице вернули прежнее название -Пятигорская.Спустя несколько лет я узнал,что квартиру приватизировали без меня-100%в пользу сестры.Отец уже на тот момент умер.Хозяйкой квартиры стала сестра.Моё имя ни где не числится.Прошу разъяснить правильность произошедшего.Я потерял право на родной дом.У меня на руках сохранился паспорт старого образца с пропиской в той квартире,а в новом паспорте прописка по другому адресу в квартире жены.