Вы можете связаться по телефону со своей инспекцией по месту жительства и уточнить реквизиты для оплаты сбора за выдачу справки, после этого квитанцию и заявление направляйте по почте.
также, если справка Вам необходима для предоставления в какой — либо госорган, вы вправе потребовать от него подать запрос в ИФНС, в этом случае Вам вообще платить не придется.