Как не платить исполнительный сбор приставам?
предыстория:
21 июня 2013 года мне звонит мой отец и сообщает, что судебные приставы арестовывают мой автомобиль, находившийся в пользовании моего отца. Именно в тот момент я попросил его передать трубку судебному приставу и у меня впервые состоялся диалог с ними, в ходе которого я впервые узнал, что в отношении меня есть 21 постановление ГИБДД (по 100 рублей каждое) за превышение скорости с фотофиксацией и все эти постановления находятся в исполнительном производстве и что в рамках данного общего исполнительного производства они будут реализовывать мой автомобиль. Я в этот момент по работе находился в другом субъекте РФ и не мог приехать на место. Приехать к себе в регион получилось только 28 июня и в тот же день я направился к судебным приставам, где мне отксерокопировали все 21 постановление и выдали. Нигде никакой отметки о вручении копий постановлений я не получал, они были выданы мне в коридоре и я ушёл, обещав через пару дней вернуться. Я сам удивился почему приставы не уведомили меня официально. Затем к приставам я вернулся 2-го июля и оплатил все штрафы по 21-му постановлению и в тот же день они мне под подпись вручили акт о наложении ареста на автомобиль, арестованный 21-го июня и постановление об оценке автомобиля (с оценкой я не согласился). И в тот же день 2 июля приставы сообщили мне, что завтра 3 июля вынесут в отношении меня постановления по исполнительскому сбору (21 штуку) по 500 рублей каждое. Мотивировали это тем, что 21 июня у меня с ним был разговор по телефону, а это считается телефонограммой. Именно начиная с этой даты в течение пяти дней, якобы я должен был оплатить штрафы, а оплату я произвёл лишь 2-го июля. Телефонный разговор действительно был, но, не смотря на мои просьбы сообщить мне номера постановлений и суммы штрафов по каждому постановлению, приставы отказали мне в этом по телефону, сказав "на месте разберёмся". Я при всём желании не мог произвести оплату по постановлениям, находясь в другом регионе и не зная номера постановлений и суммы штрафов по каждому из них.
Как мне доказать свою правоту и не платить исполнительские сборы? Возможно ли это? Считается ли данный телефонный разговор официальным уведомлением?
Глава 5. ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
..................
Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
Приставы нарушили все что можно, так что я думаю все у Вас будет отменено
Скажите, пожалуйста, а если бы я не приехал вообще и не получал бы эти постановления, то тогда они вообще бы никогда не смогли наложить на меня исполнительский сбор, т.к. не доказали бы вручения мне постановлений? или же в этом случае они направили бы мне постановления почтой и по возврату с отметкой почты о не получении они могли бы исчислять срок с этой даты?