Куда обратиться за испорченное бесплатное детское питание?
Здравствуйте! Я мама!моему ребенку1,6 мы получаем молочку в участковой больнице!сегодня получили питание.и я открыла творог детский а там плесень куда мне обратиться,мы живем в ЛАИШЕВСКОМ РАЙОНЕ
, Лейла, г. Казань
Алёна Земскова
Здравствуйте, Лейла,
Вам можно обратиться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан)