Как снять арест с имущества, наложенный за долги совместно проживающего родственника?
14.01.20,16 г. приставами был наложен арест на часть имущества людей проживающих со мной в частном доме.исполнительное производство возбуждено в отношении меня,а технику описывают всю-без разбора-где моё,а где совместно проживающих родственников. прошло больше месяца пока они нашли подтверждающие документы на арестованное имущество (у кого то это чеки и паспорта техники, у кого то просто расписки на подаренную технику ).
вопрос-у меня нарушены сроки (10 суток мне пристав давал на сбор документов на имущество)обжалования ареста имущества?
-как будет правильно называться моё заявление в суд о снятии ареста с имущества.
-от чьего имени должно подаваться заявление в суд на вывод имущества родственников из под ареста (от моего или каждого из родственников-арестованное имущество принадлежит трём собственникам, а весь арест проводился по моему исполнительному производству).