Что делать, если в ресторане крысы, которых убивают на глазах посетителей?
здравствуйте.
с супругой сидели в кафе "Beverly Hills diner" по адресу ул. сретенка д.1
с потолка (в прямом смысле слова) спрыгнула крыса. она никому не мешала. понимаю, что бегающие ингридиенты никому не нравятся, но все же. подошел охранник заведения и просто убил животное. сначала забил палкой, потом растоптал ногами. это все произошло на глазах у посетителей.
что можно сделать в данном случае?
обратиться в СЭС по поводу грызунов?
общество по защите животных?
спасибо!
- vUCO39dpdzo.jpg
, Борис, г. Москва
Азизбек Юсупов
здравствуйте. с супругой сидели в кафе «Beverly Hills diner» по адресу ул. сретенка д.1 с потолка (в прямом смысле слова) спрыгнула крыса. она никому не мешала. понимаю, что бегающие ингридиенты никому не нравятся, но все же. подошел охранник заведения и просто убил животное. сначала забил палкой, потом растоптал ногами. это все произошло на глазах у посетителей. что можно сделать в данном случае? обратиться в СЭС по поводу грызунов? общество по защите животных? спасибо!
Борис
Фиксируйте это все и жалуйтесь в Роспотребнадзор. Это недопустимо в ресторанах, кафе и прочих заведениях.