Как вернуть заработанные деньги, если работали по договору подряда?

Здравствуйте, меня зовут Александр! У меня такой вопрос: мы работали бригадой в одной фирме по договору подряда работы выполнили но нам не все заплатили деньги, как быть в данной ситуации? Куда обращаться чтобы вернули деньги?

, Александр, г. Нижний Новгород
Андрей Лосенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый, Александр!

Обращайтесь с исковым заявлением в суд за взысканием оплаты по договору подряда. После получения решения суда, получаете исполнительны лист, который передаете для взыскания судебным приставам.