Правомерно ли бухгалтерия охраны требует заплатить долг?

Год не плачу и не пользуюсь охраной квартиры,бухгалтерия охраны требует заплатить долг,правомерно ли это

, Анна, г. Москва
Андрей Лосенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данной ситуации надо следовать условиям договора. Очевидно, что данный род услуг оказывается на абонентской основе. Соответственно, если Вы отказались от пользования услугами, то следует направить соответствующее уведомление об отказе от услуг, в противном случае считается, что Вы принимаете услуги и далее.