Лишат ли меня прав, если в ДТП у потерпевшей перелом пальца на ноге?
Лешат ли меня прав если в случае дтп у потерпевшей перелом пальца на ноге.После дтп я не отрицал своей вины перевел им на карточку в обшей сумме 28000 руб в течении трех месяцев .я просил их определиться с сумой но они не как не могли оппеделиться в итоге в гибдд мне сообшили что потерпевшая подала в суд .Чего мне ожидать?
, виталий, г. Ивдель
Дмитрий Новиков
Добрый день, Виталий.
мне сообшили что потерпевшая подала в суд
Подала в суд на предмет возмещения материального и морального вреда?
По факту ДТП и получения вреда здоровью материал в суд должны направлять сотрудники ГИБДД.
Вы протокол по ст. 12.24 получали?
С уважением,
Дмитрий Новиков