Музыка в квартире
добрый день! я житель 9ти этажного жилого дома, проживаю на 2ом этаже.. на 1ом находится музыкальная школа... летом 2015 года проводились работы по установке вентиляции после чего слышимость кабинетов с пианино увеличилась. подходил к директору сказала что у нас все хорошо и есть шумо-изоляция, чего я своими глазами не увидел. я продаю квартиру и по приходу покупателей они сразу разворачиваются и уходят. подскажите как поступить в данной ситуации
, максим, г. Пермь
Лада Колковская
подходил к директору сказала что у нас все хорошо и есть шумо-изоляция, чего я своими глазами не увидел. я продаю квартиру и по приходу покупателей они сразу разворачиваются и уходят. подскажите как поступить в данной ситуации
максим
Обратитесь с жалобой в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, просите их все проверить.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.