Доброго времени суток, сейчас машина стоит на учете по месту прописке, с регионом по месту прописки. Так же имеется бумажка о временной прописке с печатью на 3 года, могу ли я получить номера по по месту регистрации временной прописке
, вопрос №4937211, Кирилл, г. Псков
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мне 45 лет и надо менять паспорт но у меня нет ни постоянной ни временной прописки и военного билета никогда не было т.к длительное время я в местах лишения свободы находился. Могут ли мне отказать в замене паспорта.
, вопрос №4937226, Николай, г. Иваново
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Мне 47 лет, есть офицерский билет лейтенанта,выданный после военной кафедры института,ни в армии ни на сборах ни когда не был.
Куча хронических болезней , в том числе гипертония почти 2 стадия , и вечные проблемы с позвоночником грыжи протрузии и тд.
Вызвали повесткой по месту прописки районный военкомат в начале апреля для прохождения сверки данных, не пошел, взял больничный. Сейчас вызвали повторно для проведения мероприятий по медицинскому освидетельствованию и медицинскому обследованию.
Идти не хочу. Временно прописан в другом районе города.
Вопрос: стоит ли опасаться призыва по мобилизации и могу ли в текущей ситуации выписаться в встать на учет по месту временной прописки и проживания?
Спасибо
, вопрос №4937200, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Дочка выписалась из квартиры и через 4 дня, планировала улететь в другой регион , там она собиралась получить временную регистрацию по месту пребывания. Но потеряла паспорт .Сможет ли она по временному удостоверению личности полученному в городе из которого она уезжает , получить паспорт в другом регионе . Если по факту у нее нет ни какой прописки ?
, вопрос №4936186, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
гражданин Кыргызской республики
Временная регистрация в общежитии до июля 16 года,миграционная карточка и паспорт своей страны.
если из общаги не выпишут, то можете тут прожить.