Как правильно написать заявление в прокуратуру за снос забора?
Здравствуйте! У меня такое дело!24.02.16 где-то в районе 10:00 я находился у себя в частном доме,когда ко мне прибежал мой старший ребенок и сказал что наш забор упал!когда я вышел на улицу,то увидел сломанный забор,трактор который ломал мой забор и не известных людей!когда я спросил что они делают и на каком основании? Они мне сказали что они якобы работники администрации!и что снос забота по указанию администрации!при этом они мне не предоставили ни своих удостоверений работников администрации,ни постановление или решение суда!также устно сказали что все документы имеются но они в мэрии!тогда я позвонил 02 !до приезда дежурной части эти люди уехали !когда приехал экипаж дежурной части я с ними вместе поехали за ними,на тот участок куда они хотели ехать для устранения не законно возведеного забота!мы их не нашли там!работник полиции сказал что отправит участкового чтобы тот взял у нас объяснительную!по приезду участкового мы ему рассказали все как было,он проверил наши документы на дом и земельный участок!взял копии к себе!участковый при нас сделал пару звонков с мобильного телефона,и дозвонились до этих людей!вернее их него старшего!он нам сказал что это были люди с арх-надзора города!У нас есть документы на дом все как положено!решение суда земельный участок мы еще не выкупили!до этого к нам никакого уведомления об устранении или чего бы там не приходило! И в тот день тоже нам никто и никакого документа не предъявил!Я бы хотел узнать как мне правильно написать заявление об самоуправстве и куда его писать?заранее спасибо!
если сами составить не можете, обратитесь в чат к юристу