Можно ли получить справку о незаконченном высшем образовании?

Обучалась в Российском Университете Кооперации, срок обучения 5,5 лет специалитет, на факультете " Менеджмент организации". За три года обучения у меня оплачено, дальше оплаты не было и была отчислена в сентябре 2015 года. В учебной части сказали, что справку не выдадут. Еще есть академическая задолженность.

, Наталья,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
За три года обучения у меня оплачено, дальше оплаты не было и была отчислена в сентябре 2015 года. В учебной части сказали, что справку не выдадут. Еще есть академическая задолженность.
Наталья

В учебную часть следует написать заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, с обоснованиями, в случае отказа, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.