Как быть, если утеряно разрешение на выезд детей за границу?
Здравствуйте,подскажите как быть. Было утеряно разрешение на выезд детей за границу. Что делать в такой ситуации? Мы сейчас находимся в Крыму. Сами с Украины. Подскажите как быть. Заранее спасибо.
, Илья, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
ТАК куда вам нужно ввезти детей? Домой? Если они граждане Укарины, то из России из выпустят без проблемы