Как получить свою долю в проданой квартире?
продали квартиру деньги куда дели неизвесно. я остался без жилья и без прописки. что мне делать?
, роман, г. Владивосток
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Роман!
Если вы продавали долю в праве на свою квартиру путем выдачи доверенности, вы вправе потребовать денежные средства от продажи своей доли от вашего доверенного лица. Рекомендую общаться в письменном виде. Доверенное лицо обязано было выдать денежные средства вам незамедлительно.
Если вы не знаете сумму, за которую была продана квартира, вы можете получить заверенную копию договора купли-продажи в Управлении Росреестра по вашему региону.