Как бороться с действиями сотрудников таможни?
на переходе сосновая падь МАПП"пограничный" Примрский край авто второй день происходит задержание граждан и их вещей. людей с утра до ночи держат в закрытых автобусах. ни воды , ни еды. в зале таможенного досмотра людям от долгого сидения в душном закрытом помещении становится плохо. выезжает бригада скорой помощи. остановите БЕСПРЕДЕЛ таможенного ОРГАНА !!!
- 20160304023005.jpg
- a9c5966b-c977-415b-bb74-8d9e808987b6.jpg
, Артем, пгт. Приморский
Лада Колковская
пишите жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека