Как обосновать стоимость сырья норки (шкурки) в суде?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста суд просит доказать стоимость шкурки норки, которую испортила швея. Шкурка норки была мне подарена.
, Инна, г. Улан-Удэ
Наталья Пахомова
Здравствуйте, нужно сделать оценку стоимости в оценочной компании с учетом рыночных цен в вашем регионе
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Разве можно оценить кусочки которые швея мне отдала?
вам нужно оценить ущерб, то есть стоимость первоначальных шкурок, а не остатков, по квитанции из ателье должно быть видно какое количество вы передали, в суде также возможно заявить о проведении товароведческой экспертизы