Как оформить период между регистрацией ИП и приобретением патента?
Добрый день!
Открываю ИП в марте в регионе по месту прописки (респ. Хакасия), деятельность буду вести в г.Санкт-Петербурге, начиная с мая-июня. В Петербурге на осуществление деятельности планирую приобрести патент (розничная торговля). Как оформить период между регистрацией ИП и приобретением патента? Какую форму налогообложения выбрать и как её закрыть при переходе на патент?
, Елена, г. Санкт-Петербург