Банк написал меньшую площадь
Я вчера оформила ипотеку...в ДУ площадь 37.5(включая балкон) банк же заключает договор на 36 кв м без учета балкона скажите пожалуйста это так можно ???
Мне ответили что балкон мы не вписываем
, надя, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Я вчера оформила ипотеку… в ДУ площадь 37.5(включая балкон) банк же
заключает договор на 36 кв м без учета балкона скажите пожалуйста это
так можно ???
Да, площадь Балкона и Лоджий не включается затем в площадь квартиры, согласно Свидетельству о государственной регистрации права собственности.
Поскольку необходимо, чтобы разночтений затем не возникало, Банк ставит площадь без учета лоджий.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна