Есть ли поправки в законе по статье 116 часть 2?

Было слушанье дела по статье 116 части 2 . В ходе чего мне инкриминировали принудительное лечение в стационаре общего типа, так как был признан не вменяемым на суд мед экспертизе. Как мне быть в этом случае? Суд состоялся 3 03 2016 . Есть ли поправки в законе?

, Никита, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В ходе чего мне инкриминировали принудительное лечение в стационаре общего типа, так как был признан не вменяемым на суд мед экспертизе. Как мне быть в этом случае? Суд состоялся 3 03 2016
Никита

У вас есть еще время на обжалование решения суда.Обжалуйте, если не согласны.