В течения какого срока можно обжаловать постановления Арбитражного суда Московского округа?
В течения какого срока можно обжаловать Постановления Арбитражного суда Московского округа в Верховный суд в порядке надзора, спор возник между Госжилинспекции Московской области и управляющей компании ООО "ЭлитСтройПроект" по вопросу предписания. Но Госжилинспекция лоббирует интересы УК.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Москва
08 октября 2015 г. Дело № А41-43300/14
Резолютивная часть постановления объявлена 01 октября 2015 года.
Полный текст постановления изготовлен 08 октября 2015 года.
Арбитражный суд Московского округа
, Светлана Петровна, г. Москва
Ответ не верный