Где взять реквизиты и как работать по безналичному расчету?
мне пишут: "пришлите ваши реквизиты", для сотрудничества по безналичному расчёту, где их взять если расчётного счёта у меня нет и не хочется заводить из-за больших расходов для его содержания. Может ли это быть какой-нибудь другой счёт?
, Игорь, г. Курск
Барристер Групп ПК Красноярск
Добрый день.
Если вы владелец ООО или иной коммерческой организации то вам необходимо иметь расчетный счет.
Если вы ведете предпринимательскую деятельность в качестве ИП, то можете пользоваться своим текущим (дебетовым) счетом физического лица.
С уважением,
Насирдинов Нурлан.
С уважением,
Насирдинов Нурлан.
то-есть если у меня будет текущий (дебетовый) счёт физ. лица. у меня будут реквизиты?