Как вернуть деньги за телефон, заказанный через интернет?
Здравствуйте!!! Я заказал телефон через интернет одной модели, а пришел совсем другой телефон и почти можно сказать негодный. Отправил телефон обратно теперь не могу получить деньги обратно. Сайт с которого Я заказывал сказали через неделю, а потом заблокировали меня. Что можно сделать? Заранее спасибо.
, Зуфар, г. Байконур
Есть. Они внесли меня в черный список Я в данный момент не могу посмотреть данные, но могу зарегистрировать под другим именем и посмотреть
Выложите ИНН ИЛИ ОГРН на сайт.Можете сами их проверить. С помощью сайта nalog.ru — юридические лица-проверка контрагента. Так выписка из ЕГРЮЛ. Посмотрите адрес их. Пишите на их адрес претензию. Не сможете, обращайтесь на сайт к любому юристу в чат. Вам помогут.