Какой статьей ГК РФ регулируется соисполнение по оказанию услуг?

добрый вечер, необходимо составить договор соисполнения по оказанию услуг в подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, подскажите пожалуйста, что такое договор соисполнения, содержание данного договора, какой статьей ГК РФ регулируется?

, Алексей, г. Москва
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

ст.779 ГК РФ.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и др.