Можно ли вернуть в магазин бракованные фото-обои?
Здравствуйте можно ли вернуть бракованные фотообои в магазин? при наличии чека (с момента покупки не прошло и недели). Правда есть один нюанс, мы начали их клеить, но оказалось что два нижних полотна значительно меньше чем верхние (верхние мы уже наклеили на стену), даже если подрезать верхние то рисунок не получается одним целым. И мы распечатали и использовали клей который шел в комплекте.........
Добрый день, Анна. Вам необходимо обратиться в магазин, написать заявление о возврате денежных средств, либо замене другими аналогичными той же цене и качеству обоями. все остатки возвратить по акту приема-передачи, приложить копию квитанции и доказательства невозможности сопоставить элементы рисунка, например фото. второй экземпляр заявления и акта приема-передачи с указанием приложенных документов и материалов забрать себе