Как поступить, если коллекторы звонят не должнику?
Здравствуйте
такой вопрос
уже года 2-3 звонят коллекторы и ищут человека,которой нам не знаком,в родственных связях не состоим
видимо оставил наш номер телефона домашний и теперь коллекторы названивают нам
как поступить в данной ситуации
уже неоднократно сообщали им что такой не проживает не знаком,в доме никогда прописан не был и номер телефона всегда принадлежал нам и только нам
, Ирина, г. Димитровград
Олег Соболев
Здравствуйте
Напишите на них жалобу в НАПКА и в прокуратуру.
Также можно написать заявление в полицию о вымогательстве
Елена Каторжевская
здравствуйте,
жалоба в Роскомнадзор также будет не лишней...
с уважением,
Елена