Задерживают деньги за возврат авиабилета
Здравствуйте . Сделала возврат авиа билета в ноябре 2015 г до сих пор не вернули деньги , уже второй раз предоставляю выписку из банка что деньги не на карту не поступали и опять агенство написали ответное письмо , что ждать 30 дней
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Сделала возврат авиа билета в ноябре 2015 г до сих пор не вернули деньги, уже второй раз предоставляю выписку из банка что деньги не на карту не поступали и опять агенство написали ответное письмо, что ждать 30 дней
Виктория
Подавайте исковое заявление в суд, требуйте возврата денег + неустойку.